Рок Дог 3: Битва за бит (2022)

Рок Дог 3: Битва за бит – захватывающая музыкальная комедия, в которой все окружающие без ума от нового музыкального шоу "Битва за бит". Но Боуди, главный герой, вовсе не разделяет этот восторг. Однако, когда исчезает один из ведущих шоу, легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди вынужден стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совершенно не знакома с рок-н-роллом.

Для того, чтобы справиться с этой задачей, Боуди должен собрать своих старых друзей и возродить дух рок-н-ролла в себе и в своих учениках. Вместе они должны преодолеть препятствия, преодолеть свои сомнения и показать миру, что рок-музыка жива и способна восхитить публику как никогда прежде.

"Рок Дог 3: Битва за бит" представляет собой взрывную смесь музыки, дружбы и приключений. мультфильм поднимает настроение, позволяет окунуться в ностальгическую атмосферу рок-н-ролла и показывает, как музыка может объединять людей и вдохновлять на подвиги. Боуди и его команда доказывают, что страсть и любовь к музыке способны победить любые преграды.

Готовьтесь к незабываемой поездке по миру рок-музыки, полной энергии, хорошего настроения и незабываемых музыкальных номеров. Эта история о том, как рок-н-ролл может изменить жизни и воссоздать магию музыки в сердцах каждого.

Перейти на сайт