Принцесса балета (2022)

Neneh Superstar
Смотреть Принцесса балета (2022) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2022
Страна: Франция
В подборке:
Жанр: драма , комедия
Режиссер: Рамзи Бен Слиман
Продолжительность: 95 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 5.0
В ролях актеры: Рихард Заммель, Gloria-Divine Sazi, Аиса Маига, Стив Тьеншо, Уми Бруни Гаррель, Александр Стайгер, Натали Ришар, Ilonna Grimaudo, Седрик Кан, Майвенн и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

Принцесса балета – волнующий драматический фильм, рассказывающий историю одаренной девочки по имени Нинэ, которая мечтает поступить в балетную школу при Парижской опере. В ее жизни выпадает уникальный шанс учиться в этом элитном учебном заведении, но она скоро осознает, что талант и упорство недостаточны для достижения успеха.

Нинэ сталкивается с отвержением и неприязнью со стороны своих одноклассниц, которые отказываются дружить с ней. Более того, директриса школы видит в ней главную препятствие на своем пути и пытается помешать ее мечте. Чтобы покорить вершины и стать суперзвездой, Нинэ должна разгадать тайну, связывающую ее с выдающейся балериной прошлого.

В поисках своего места в этом жестоком мире балета, Нинэ сталкивается с трудностями, испытывает разочарования и сомнения. Но она не сдается и решительно идет навстречу своей мечте, преодолевая препятствия и раскрывая тайны своего прошлого.

"Принцесса балета" проникает в сердца зрителей, исследуя темы самоидентификации, преодоления сложностей и поиска своего места в мире искусства. Фильм восхваляет силу таланта, страстной преданности и самоотверженности, показывая, что истинная звезда всегда сияет, даже в самых темных моментах.

Готовьтесь к впечатляющему путешествию в мир балета и самооткрытия. "Принцесса балета" будет вдохновлять вас, наполнять сердце надеждой и показывать, что смелость и настойчивость могут преодолеть любые преграды на пути к достижению мечты.

Смотреть онлайн фильм Принцесса балета (2022)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Принцесса балета (2022), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent