Мой счастливый финал (2023)

Пронзительная и забавная комедия о четырех женщинах, смеющихся перед лицом невзгод, которая обладает сильным эмоциональным зарядом. Джулия Рот, несколько забытая голливудская звезда, обнаруживает, что больна раком в тот день, когда спектакль в Вест-Энде, который должен был стать ее возвращением, отменяется. Не до конца понимая масштабы этого открытия, она решает пойти в химиоклинику. в Кенте, в поисках безвестности и уединения, и позаботиться об этом, прежде чем вернуться в США, поджав хвост.

К своему ужасу, ошибившись в том, что доктор имел в виду под «частным», она оказывается запертой в общей палате с представителями общественности, тремя очень разными женщинами (стареющая рокерша, 28-летняя мусульманка, мать четверых детей, и навсегда одинокий школьный учитель на пенсии, у которого даже нет кота), проходящие свой обычный цикл лечения. Она звонит своему менеджеру Нэнси, чтобы она пришла и «исправила это», что она быстро и делает.

Но когда группа рассказывает ей о некоторых реальностях, которых она должна с нетерпением ждать, она понимает, что эти незнакомцы — единственные, кто действительно может помочь ей справиться с самой трудной ролью, которую она когда-либо играла, — самой собой.

Перейти на сайт