Астронавт (2022)

Кэмерон, ведущий телевизионного шоу, всегда мечтал стать астронавтом и полететь в космос, но его отец, знаменитый ученый, всегда считал, что космические полеты - это слишком опасно и непрактично. Однако после смерти отца Кэмерон решает осуществить свою давнюю мечту и начинает работу над созданием космической ракеты.

В процессе работы над ракетой, Кэмерон начинает замечать необъяснимые события, которые кажутся ему сюрреалистическими. Например, он начинает видеть одни и те же люди на разных местах, а затем узнает, что они уже умерли. Кэмерон начинает сомневаться в реальности своей жизни и не может понять, что происходит с ним.

По мере того как Кэмерон продвигается в своей работе, он погружается все глубже в мир научных открытий и технологических достижений. В конце концов, он достигает своей мечты и отправляется в космический полет. Но даже там, на космической станции, он не может избежать странных и непонятных явлений, которые преследуют его везде.

В результате Кэмерон понимает, что его жизнь и реальность, которую он считал непреложной, не являются единственной правдой. Он осознает, что в этом мире существуют и другие, более глубокие и неизвестные ему реальности, и что его судьба - исследовать их.

Перейти на сайт