Город грешников (2022)

В этом городе, который поглощен преступностью, законы существуют только на бумаге. Жители вынуждены жить по своим правилам и понятиям, чтобы защитить себя и своих близких от опасностей. Но даже в такой атмосфере коррумпированные люди пытаются использовать свое влияние для достижения целей, не задумываясь о последствиях.

Один из таких людей - Ватару Годзё, который после многочисленных скандалов и удачных уловок суде решает баллотироваться на пост мэра. Его амбиции никак не совпадают с интересами людей города, которые страдают от преступности и безнаказанности.

В это время прокурор по УДО освобождает из тюрьмы Макото Тораду - бывшего полицейского, верногооему делу и желающего навести порядок в городе. Его задача стала ясной - возглавить опергруппу из лучших сотрудников убойного отдела и найти способ добиться ареста Годзё.

Теперь Макото и его команда должны работать в тени, используя все доступные им ресурсы и знания о преступном мире города. В конце концов, только путем объединения усилий и героических усилий они смогут вернуть законность в этот опасный город.

Перейти на сайт