Станция жизни (2021)

Inochi no Teishajo
Смотреть Станция жизни (2021) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6
оценок: 1
Год выпуска: 2021
Страна: Япония
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Идзуру Нарусима
Продолжительность: 119 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 5.6
В ролях актеры: Эико Коикэ, Ёко Минамино, Юсукэ Исэя, Юрико Исида, Саюри Ёсинага, Тори Мацудзака, Судзу Хиросэ, Тосиюки Нисида, Ranbô Minami, Сигэру Идзумия и другие
Про что фильм:

Савако - доктор, которая посвятила свою жизнь медицине и помощи людям. Несмотря на то, что она работает вдали от родного города, она всегда была связана с ним крепкой узой и теперь решила вернуться домой ради своего отца. Есть только один способ, чтобы остаться близко к нему и заботиться о нем - найти работу в местной клинике.

Теперь Савако работает вместе с бывшим коллегой и другими лицами, осуществляющими уход из клиники. Они ежедневно оказывают амбулаторные услуги, помогая пациентам разных возрастов и социальных слоев общества. Благодаря своей профессиональной подготовке и чуткому отношению к каждому человеку, Савако сумела получить доверие пациентов и стала неотъемлемой частью жизни местной комьюнити.

Ежедневно Савако сталкивается с разными проблемами и вызовами на работе: от обычных простуд до более серьезных заболеваний. Но она справляется со всеми задачами благодаря своей высокой квалификации и непоколебимой решительности. Каждый день Савако учится чему-то новому, открывает для себя новые грани медицины и узнает больше о людях, которые нуждаются в ее помощи.

Жизнь Савако изменилась с тех пор, как она вернулась домой. Она нашла новых друзей и коллег, стала неотъемлемой частью местной комьюнити и получила признание за свою работу. Но самое главное - она сделала что-то, что останется в памяти людей, которым она помогала каждый день.

Смотреть онлайн фильм Станция жизни (2021)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Станция жизни (2021), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent