Сухая чистка (1997)

Николь и Жан-Мари - это обычные люди, которые живут в тихом уголке Франции. С годами им удалось создать собственный бизнес - химчистку, которая стала частью их жизни. Они ценят свой труд и усердно работают, чтобы его развивать. Так же они понимали, что радости жизни не всегда можно получить от работы и день за днем приходилось подавлять свои желания на благо дела.

Однажды им по воле случая попадаются весьма интересные персонажи - комедианты с двусмысленными номерами. Николь и Жан-Мари никогда не были привязаны к такого рода забавам, но эти артисты завораживают их своей игрой на сцене. Их выступления казались им такими экзотическими и увлекательными.

Устав от повседневной рутины, они начинают поддаваться любопытству. Комедия за комедией, они забывают про свою химчистку и решают окунуться в мир развлечений. Вскоре игра становится их обычным делом и они начинают проводить больше времени в кабаре. Однако, не всегда то, что кажется привлекательным, действительно таковым является. Их игра приводит к трагическим последствиям, которые меняют их жизнь навсегда.

Перейти на сайт