Синистер. Начало (2023)

Оливия и молодой Уоллес расследуют странные исчезновения учеников и узнают, что за этим стоит древний демон, который коллекционирует детские страхи. Чтобы найти пропавших детей, Оливия и Уоллес должны сразиться с этим могущественным демоном и выжить в его леденящих душу кошмарах.

Оливия, которая уже давно занимается изучением демонологии, начинает свое расследование в школе. Уоллес, который тоже имеет некоторые знания в этой области, присоединяется к ней. Вместе они обнаруживают устрашающие следы, которые указывают на то, что за исчезновением стоит древний демон, который питается страхом детей.

По мере того, как Оливия и Уоллес продвигаются в своем расследовании, они оказываются втянутыми в мир кошмаров и ужасов, который создал демон. Они вынуждены сражаться с его леденящими душу кошмарами и сталкиваются с невероятными опасностями, которые требуют от них максимальной храбрости и выдержки.

"Синистер. Начало" - это захватывающий фильм, который покажет зрителям, что настоящие герои появляются тогда, когда это наиболее необходимо.

Перейти на сайт