Помни о вчерашнем дне (2022)

Дженни Хилл была знаменитостью в своем родном городе, но она покинула его, оставив за собой лишь воспоминания и мечты о карьере в театре. В то время как жизнь проходила, она всегда задумывалась о том, что было бы, если бы она сделала другой выбор. Но вдруг, спустя 20 лет, ей предоставляется второй шанс на счастье и исполнение мечты. 

Когда Дженни возвращается в родной город, она обнаруживает, что театр, в котором она выступала в своей молодости, нуждается в спасении. И ее бывший партнер по сцене, который никогда не забывал о Дженни, предлагает ей возможность вернуться на сцену. 

Дженни соглашается на предложение и начинает работу над новой постановкой. Она вспоминает старые времена и знакомится с новыми людьми, которые помогают ей на этом пути. В этой атмосфере она также начинает восстанавливать свою личную жизнь и отношения с бывшим мужем и дочерью. 

Но сможет ли она добиться успеха в театре и восстановить свою карьеру, и в то же время сохранить свои новые и старые отношения? Это история о том, как второй шанс может изменить жизнь и как никогда не поздно начать все сначала.

Перейти на сайт