Банк Дэйва (2023)

В фильме "Банк Дэйва" мы следим за историей английского бизнесмена Дэйва Фишвика, который решает изменить существующую банковскую систему. Фишвик озабочен отсутствием поддержки малых бизнесов в своем родном городе Бернли и решает создать первый в мире общественный банк.

Фишвик стремится создать банк, который будет принадлежать людям, работать с прозрачностью и справедливостью. Несмотря на многочисленные препятствия и скептиков, Дэйв не отступает и с помощью преданной команды и поддержки местного сообщества удается запустить банк.

По мере того, как банк набирает обороты, Дэйв становится защитником малого бизнеса и символом надежды для тех, кто остался за бортом традиционной банковской системы. Однако, работая в сложном мире финансов и регулирования, Дэйв сталкивается с собственными ограничениями и вызовами, связанными с попыткой изменить установившийся порядок вещей.

"Банк Дэйва" - это увлекательный и вдохновляющий документальный фильм, который показывает, как гражданские инициативы могут добиваться реальных изменений в экономике. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса, предпринимателем или просто гражданином, который заботится об экономической справедливости, этот фильм точно оставит вас вдохновленным и обеспечит энергией для действий.

Перейти на сайт