Мамино дело (2022)

В фильме Мамино дело мы погружаемся в историю миссис Макдалл, женщины, стремящейся обеспечить лучшее будущее для своего сына Макдалла, маленького поросенка, посещающего детский сад. Она принимает необычные решения, отправляя его в разные классы и даже покупая свою собственную могилу в кредит.

Под влиянием Джоан Роулинг, известной писательницы, миссис Мак решает попробовать свои силы в искусстве письма. Она начинает писать историю и перед сном читает ее Макдаллу, хотя он настаивает, чтобы она читала ему книгу "Гарри Поттер". Оказывается, что история, которую она написала, на самом деле является рассказом о его отце, Макбинге, принце де ла Бан.

"Мамино дело" исследует темы семьи, самоутверждения и творчества. Фильм поднимает вопросы о ценности мечтаний и стремлений, а также о том, как семейные связи и воображение могут вдохновить наши собственные достижения. Это история о поиске идентичности, о том, как любовь и поддержка близких могут помочь нам раскрыть свой настоящий потенциал и обрести собственный голос в мире искусства.

Фильм предлагает сочетание юмора, семейных моментов и магии историй. Это история о том, что иногда наши собственные таланты и приключения могут быть еще удивительнее, чем книги, которые мы любим читать.

Перейти на сайт