Возрожденные (2022)

Resurrected
Смотреть Возрожденные (2022) онлайн
WEBRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2022
Страна: США
В подборке:
Жанр: ужасы , фантастика
Режиссер: Егор Баранов
Продолжительность: 97 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 6.3IMDB: 5.0
В ролях актеры: Дэйв Дэвис, Эри Френкель, Брэд Гринквист, Катрин Торибио, Тимоти В. Мерфи, Кристен Ариза, Кензо Ли, Эзра Баззингтон, Адриа Теннор, Бо Бойд и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

В футуристическом фильме Возрожденные представлено недалекое будущее, где Ватикан разрабатывает способ воскрешения недавно умерших людей. Первым, кто возвращается к жизни, становится маленький Ник, который погиб в автокатастрофе. Этот научный прорыв вызывает ожесточенные дебаты и разделение общества на два лагеря: сторонников права каждого человека на "второй шанс" и оппонентов практики воскрешения.

Главным героем истории является отец Ника, по имени Стэнли, который после трагедии сына становится служителем виртуальной церкви воскресших, созданной Ватиканом. Однако спустя несколько лет, когда один из его прихожан совершает ужасное массовое убийство, Стэнли начинает задавать вопросы и обнаруживает, что подобные преступления уже происходили ранее. Он осознает, что Ватикан пытается замалчивать эти события, а его собственная семья оказывается под угрозой.

Столкнувшись с сокрытием правды и опасностью для своих близких, Стэнли решает начать собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, который, если не остановить, может привести к катастрофическим последствиям для всей цивилизации. Вместе с неожиданными союзниками, он прокладывает собственный путь к истине, сталкиваясь с опасностями, интригами и темными тайнами, чтобы защитить человеческое достоинство и будущее.

"Возрожденные" — это захватывающий научно-фантастический триллер, который вносит драматическое напряжение в вопросы морали, этики и последствий технологического прогресса. Фильм предлагает зрителям увлекательное путешествие в мир, где границы между жизнью и смертью стираются, а цена возвращения к жизни может быть выше, чем кажется.

Смотреть онлайн фильм Возрожденные (2022)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Возрожденные (2022), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent