Средиземноморская лихорадка (2022)

Mediterranean Fever
Смотреть Средиземноморская лихорадка (2022) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2022
Страна: Германия, Франция, Кипр
В подборке:
Жанр: драма , комедия
Режиссер: Маха Хадж
Продолжительность: 108 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 6.8
В ролях актеры: Shaden Kanboura, Амер Хлехель, Asraf Perah, Thuraya Younes, Анат Хадид, Samir Elias, Cynthia Saleem, Sobhi Hosari, Nihaya Bishara, Юсуф Абу-Варда и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

Средиземноморская лихорадка - это история о Валиде, палестинце, который проживает в бедном районе израильского города Хайфа, в окружении своей жены и маленьких детей. Он стремится стать писателем, но ощущает тяжесть депрессии и сталкивается с творческим тупиком, не в состоянии найти вдохновение.

Однако все меняется, когда в его жизни появляется таинственный сосед по имени Джалал. Джалал - семьянин, связанный с преступным миром. Поначалу Валид с опаской относится к этому непредсказуемому соседу, но вскоре он понимает, что Джалал может стать его путеводной звездой в темных моментах.

Джалал не только помогает Валиду справиться с творческим тупиком, но и вносит изменения в его жизнь. Он показывает ему другую сторону Хайфы, в которой переплетаются трудности, любовь и надежда. Постепенно Валид начинает видеть мир и свои проблемы с новой перспективы.

Вместе с Джалалом, Валид открывает в себе потенциал и силу, чтобы преодолеть депрессию и найти истинное вдохновение для своих писательских творений. Они сталкиваются с преградами и опасностями, связанными с преступным миром, но ни Валид, ни Джалал не сдаются, стремясь создать лучшую жизнь для своих семей.

"Средиземноморская лихорадка" - это история о поиске света в самых темных уголках жизни, о силе дружбы и надежде. Валид и Джалал доказывают, что даже в сложных обстоятельствах можно найти вдохновение и изменить свою судьбу. Этот фильм уводит зрителей в путешествие, наполненное эмоциями и незабываемыми моментами, показывая, что истинное счастье может быть найдено даже в самых неожиданных местах.

Смотреть онлайн фильм Средиземноморская лихорадка (2022)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Средиземноморская лихорадка (2022), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent