Единорог: Вечные воины (2023, сериал)

Сериал рассказывает о команде древних героев, чья миссия - защита мира от зловещих сил. Но судьба им приготовила непредсказуемый поворот: пробуждение наших героев наступает намного раньше, чем следовало. Теперь они обрели новые тела - подростков, несущих в себе бурливые эмоции и тревогу.

Некогда символизируя добродетель, единороги были связаны с появлением и укреплением благих сил. Однако со временем их история, а также воспоминания о собственной природе и силе, исчезли, оставив лишь фрагментированные и ослабленные магические способности.

Теперь наши герои вынуждены не только противостоять царящей тьме, но и справляться с неожиданными ситуациями, вызывающими смех и юмор. Вместе с подростковыми тревогами и эмоциями, они должны найти в себе силы и совершить невероятные поступки ради спасения мира.

"Единорог: Вечные воины" - это захватывающее приключение, в котором древние легенды переплетаются с современным миром. Погрузитесь в магию, тайны прошлого и борьбу за светлое будущее вместе с нашей необычной командой героев.

Перейти на сайт