Бумажный дом (2021, сериал)

Kagit Ev
Смотреть Бумажный дом (2021, сериал) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2021
Страна: Турция
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Шенол Сёнмез
Продолжительность: 120 мин
Озвучено: Дубляж 
IMDB: 5.7
В ролях актеры: Yasar Uzel, Нур Феттахоглу, Bulut Teker, Nihal G. Koldas, Bülent Gültekin, Эрдал Бешикчиолу, Helin Kandemir, Нежат Уйгур, Тувана Тюркай, Джан Нергис и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Профессор уголовного права Джихан Фыртына и его жена Айлин, известная как успешный адвокат, кажутся идеальной семьей в глазах своих знакомых и друзей. В их доме царит гармония, они воспитывают троих прекрасных детей: девятнадцатилетнего Мерта, шестнадцатилетнюю Джемру и семилетнюю Мелису. У каждого из супругов складывается успешная карьера, и их жизнь кажется полной счастья и достатка.

Однако, внезапное и неожиданное событие полностью разрушает эту идиллию. Супругам придется бороться за свою жизнь и защитить своих детей от непредсказуемых последствий. Их безупречная репутация и стабильность подвергаются серьезному испытанию, когда им приходится столкнуться с непредвиденными обвинениями и опасностями.

Джихану и Айлин предстоит использовать все свои профессиональные навыки и знания, чтобы доказать свою невиновность и сохранить семью в целости. Они должны выяснить правду, скрывающуюся за этим инцидентом, и раскрыть зловещий заговор, который грозит уничтожить все, что они строили. В борьбе за свою безопасность и свободу, они должны понять, кому из их близких можно доверять, и какими силами они располагают, чтобы противостоять этому темному плану.

Сериал "Бумажный дом" поднимает важные вопросы о верности, доверии и силе семейных уз, показывая, что даже самые крепкие фундаменты могут быть подорваны. Эта захватывающая история об их борьбе за выживание и сплоченности докажет, что любовь и единство семьи могут преодолеть самые темные испытания.

Смотреть онлайн Бумажный дом (2021, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Бумажный дом (2021, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent