Одержимость. Проклятие Лиззи Борден (2022)

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден - напряженный триллер, разворачивающийся в конце XIX века в городке Фолл-Ривер. Легенда о Лиззи Борден, женщине, обвиненной в убийстве своего отца и мачехи, окутывает городок, семью Борден и их потомков. Считается, что что-то зловещее вселяется в их сознание, приводя их к безумию и принуждая совершать ужасные преступления.

Тара, старшеклассница, не верит в эти суеверия, несмотря на то, что ее тетя находится в психиатрической лечебнице, осужденная за убийство своего ребенка. Однако, когда пугающие видения начинают преследовать Тару, ее уверенность начинает подрываться. Она сталкивается с загадочными исчезновениями своих знакомых, и страх начинает проникать в ее сознание.

В "Одержимость. Проклятие Лиззи Борден" мы будем свидетелями психологической борьбы Тары с реальностью и неведомым. Она будет искать ответы на свои видения, пытаясь разгадать тайну прошлого своей семьи. По мере того, как Тара раскрывает зловещие тайны, окружающие Борденов, она понимает, что они связаны с чем-то гораздо более мрачным и страшным, чем она могла себе представить.

"Одержимость. Проклятие Лиззи Борден" охватит вас невероятным напряжением и загадками, проведет через темные уголки человеческой психики и суровую реальность, где граница между сновидениями и явью становится все более размытой. Будет ли Тара способна раскрыть правду, прежде чем станет следующей жертвой проклятия Борден? Ответы на эти вопросы ожидают вас в глубинах мрачных тайн "Проклятия Борден".

Перейти на сайт