Женщина солнца (2008, сериал)

Щин До-ён - известная дикторша, вызывающая ревность своей превосходной внешностью, талантом и благородным происхождением. Но за всей ее славой скрывается темная тайна. На самом деле, в юном возрасте она была отправлена в приют и удочерена замечательной парой, неспособной иметь собственных детей. Но к их удивлению, после удочерения они обретают свою собственную дочь. Боясь потерять любовь своих родителей, До-ён принимает решение оставить свою младшую сестру Чи-ён на вокзале, когда ей было всего 5 лет.

Со временем До-ён встречает жизнерадостную девушку по имени Са-воль, которая становится ее личным стилистом и помогает создать ей новый образ. В то время как До-ён стремится сохранить свою репутацию и скрывать свою трагическую прошлую ошибку, Са-воль помогает ей обрести себя и найти истинное счастье.

Это история о внутренней борьбе До-ён с чувством вины и страхом перед тем, что люди узнают ее тайну. В то же время, Са-воль помогает ей осознать, что прощение и любовь могут изменить жизнь. Эта история о дружбе, самопринятии и возможности обрести новое начало, несмотря на прошлые ошибки.

Перейти на сайт