Скорый «Москва-Россия» (2014)

Смотреть Скорый «Москва-Россия» (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 5.6
оценок: 8
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
В подборке: / Путешествия
Жанр: комедия , приключения
Режиссер: Игорь Волошин
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Кинопоиск: 3.77IMDB: 3.1
В ролях актеры: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде "Москва — Владивосток", где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке...

Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

В сюжете фильма "Скорый Москва-Россия" Мила - американская актриса, но с русскими корнями, летит во Владивосток для съемок в новом реалистичном фильме. Она должна сыграть русскую летчицу времен жестокой Великой Отечественной войны. Прилетев в Москву, голливудская звезда имела честь полетать с Грызодубом - отважным героем Советского Союза. После этого полета у девушки проявилась настоящая аэрофобия - страх высоты. Это вынудило Милу отправится во Владивосток поездом.

Наш второй герой - Серега, так же должен в кротчайшие сроки доехать до столицы Приморья, преследуя свои цели. Он заключил пари с друзьями, что там сфотографируется с настоящим амурским хищником - тигром. Если он не выполнит условия пари, то останется без собственного имущества.

Именно в поезде "Скорый Москва-Россия" и встречаются главные персонажи. Сергей станет для Милы олицетворением матушки России, которую девушка так хотела узнать. А интересная американка покажет обычному парню другую реальность, о которой он даже не задумывался ранее.

Смотреть онлайн фильм Скорый «Москва-Россия» (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Скорый «Москва-Россия» (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent