Лунная миссия (2013)

Смотреть Лунная миссия (2013) онлайн
DVDRip
Общий балл: 5.5
оценок: 2
Год выпуска: 2013
Страна: Испания
В подборке:
Жанр: комедия , короткометражка
Режиссер: Касандра Масиас Гаго
Продолжительность: 9 мин.
Озвучено: Эгоист ТВ 
В ролях актеры: Марк Шардан / Mark Schardan (Dave Bowman), Начо Невадо / Nacho Nevado, Хайме Кавана / Jaime Kavanag и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Лунная миссия - забавная короткометражка, повествующая об одной из наиболее больших мистификаций – высадке человека на Луне… А был ли это действительно человек или все же хорошая постановка? 10 минут фильма покажут другую сторону высадки человека на искусственный спутник.

Постановка отлично срежиссирована, помимо “космической” составляющей, в фильм добавили немного “комедии”. Получилась эдакая смесь, которую невозможно смотреть без смеха. Добавьте к этому оригинальный саундтрек и вы получите полное представление о фильме Лунная миссия. 21 июля 1969 года, большинство стран мира затаив дыхание, наблюдало, как люди впервые ступили на Луну. Кроме восторга нашлись и скептики, которые не верили в успех человечества. С каждым днем было все больше вопрос, касательно правдивости высадки.

Короткометражка "Лунная миссия" показывает нам съемки исторического события… Где бы вы думали? В ангаре Зоны 51! Актерам, режиссеру и всем остальным нужно было снять все так, чтобы люди поверили в правдивость! Но, увы, не у всех это получилось... Актеры халтурят, а о спецэффектах в то время и помыслить нельзя было. Так что все стараются как могут, совершая на своем пути кучу ошибок. Некоторые предлагают исправить дефекты космического корабля при помощи скотча, в итоге все это попадает в кадр и смотрится нелепо..., представьте себе скотч в космосе.

В общем фильм заслуживает того,чтобы его посмотрели. Тем более что продолжительность картины менее 10 минут. Будьте уверены, кино подарит вам если не 10, то уж никак не менее 5 минут смеха.

Смотреть онлайн фильм Лунная миссия (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Лунная миссия (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent