Грань будущего (2014)

Edge of Tomorrow
Смотреть Грань будущего (2014) онлайн
BDRip
Общий балл: 9.4
оценок: 64
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Жанр: боевик , приключения , фантастика
Режиссер: Даг Лайман
Продолжительность: 113 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 7.942IMDB: 7.9
В ролях актеры: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Грандиозные события фильма разворачиваются в недалеком будущем, когда раса инопланетян совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж — офицер, ни разу не бывавший на поле битвы, пока его неожиданно не бросили в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но случается невозможное — он попадает во временную петлю, заставляющую его раз за разом идти в один и тот же бой, сражаться и умирать… снова и снова.

Но с каждым возвращением Кейдж становится все более умелым в битве с противниками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски. Рита и Кейдж дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как победить врага. Объединив армии всего мира, человечество решается на последнее наступление против инопланетян. Подполковник Билл Кейдж оказывается в самой гуще боя – и через несколько минут погибает, успев прихватить с собой пришельца.

Когда через несколько минут Билл просыпается, он понимает, что случилось невозможное: ему удалось вернутся в прошлое – в тот самый день, когда ему суждено было погибнуть. Не зная, как выбраться из этой временной петли, Кейдж каждый день умирает и просыпается вновь. И с каждым разом в бою Билл набирается опыта, становится умнее и бесстрашнее. Он каждый день плечом к плечу сражается за свою планету вместе с отчаянным бойцом Ритой Вратаски.

Рита уже убила миллион "мимиков" — и готова уничтожить их всех. И каждый повторяющийся день Рита и Кейдж вместе находят все больше и больше ответов на интересующий всех вопрос – как же уничтожить ненавистных пришельцев и освободить от них Землю.

Смотреть онлайн фильм Грань будущего (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Грань будущего (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent