Гризли Парк (2007)

Grizzly Park
Смотреть Гризли Парк (2007) онлайн
DVDRip
Общий балл: 3.5
оценок: 4
Год выпуска: 2007
Страна: США
В подборке:
Жанр: триллер , ужасы
Режиссер: Том Скалл
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Кинопоиск: 4.223IMDB: 4.0
В ролях актеры: Гленн Моршауэр, Шедрак Андерсон III, Сьюзан Блейкли, медведь Броди, Райан Калвер, Тревор Петерсон, Уитни Каммингс, Эмили Бальдони, Сулай Энао, Рэнс Ховард и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Восемь трудных подростков за различные правонарушения были направлены на общественные работы в заповедник "Гризли Парк". Скинхеда Падлу наказали за употребление наркотиков, девушку Биби — за кражу в магазине, афроамериканца Тая — за мошенничество, модницу Кэнди — за занятия проституцией, Райана Форбса — за совращение малолетней, Кики Сато — за кражу яда, мексиканку Лолу, состоящую в банде — за незаконное ношение оружия, а парня по кличке Ловкач — за то, что выдавал себя за сотрудника полиции.

В сюжете фильма "Гризли Парк", ребята в сопровождении рейнджера Боба отправляются по территории заповедника, подбирая различный мусор и облагораживая территорию. Несмотря на то, что рейнджер предупреждал о том, чтобы никто не отделялся от группы, Тай и Кики решают сократить путь, но вскоре понимают, что заблудились. Блуждая по лесу в поисках основной группы, Тай попадает в капкан. Запах крови привлекает диких животных: сначала волк нападает на Кики, а затем огромный медведь гризли убивает Тая. Позже и остальные ребята подвергаются нападению медведя.

В живых остаётся только безобидная с виду Биби. Но случайно рейнджер Боб подслушивает её разговор по телефону и выясняется, что она не так проста, как казалось вначале. Тогда медведь, которого рейнджер обучил уничтожать преступников, не желающих учиться на своих ошибках, нападает и на неё. Полиция и пресса винит во всём сбежавшего серийного убийцу, в то время как он подвергся нападению медведя самым первым.
Гризли Парк (2007) Гризли Парк (2007) Гризли Парк (2007)

Смотреть онлайн фильм Гризли Парк (2007)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Гризли Парк (2007), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent