Грейсленд 3 сезон (2015)

Graceland
Смотреть Грейсленд 3 сезон (2015) онлайн
3 сезон 13 серия
Общий балл: 5.5
оценок: 2
Год выпуска: 2013
Страна: США
В подборке:
Жанр: боевик , драма , криминал
Режиссер: Рассел Ли Файн, Ларри Тенг, Сэнфорд Букставер
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: NewStudio 
Кинопоиск: 7.787IMDB: 7.6
В ролях актеры: Дэниел Сунджата, Аарон Твейт, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Мэнни Монтана, Серинда Свон, Риз Койро, Джэми Грэй Хайдер, Эрик Валдез, Джонатан Родригес и другие
Про что сериал:
Сериал расскажет историю нескольких агентов разных спецслужб (ФБР, АНБ и Таможенной службы), работающих под прикрытием и живущих в одном пляжном доме.

Приключенческий американский сериал "Грейсленд", который повествует о жизни агентов различных спецслужб (ФБР, УБН, и Таможенной службы), которые работают под прикрытием, помогают друг друг в рискованных операциях и живут все вместе в одном домике в Калифорнии со звучным именем Грейсленд. Сериал выходит на канале USA Nerworks. По словам создателей, сериал "Грейсленд" / Graceland основан на реальных событиях. Во втором сезоне актерский состав несколько изменился – так, в нем появилась Эмили Роуз, звезда сериала "Хейвен".

В Южной Калифорнии, прямо на берегу моря, расположен шикарный особняк. Его несколько лет назад конфисковали у наркобарона, помешанного на Элвисе — поэтому особняк называется также, как поместье Пресли в Мемфисе. В доме живут агенты разных спецслужб, которые помогают друг другу в сложных операциях. Все они работают под прикрытием, все хранят свои тайны и порой тайны друг друга.

У обитателей дома есть свои законы – никого не приводить в дом, не выходить в общую комнату с оружием, и не иметь друг от друга секретов. Правда, последнее правило многие из обитателей дома многие постоянно нарушают. Пол Бриггс (Дэниел Сунджата) – глава ячейки ФБр в этом доме – не только изобретательный сагент который задержал десятки преступников, но и наркоделец по имени Один Росси. Правда, ему удается провести всех своих коллег, которые разработали целую операцию по поимке Одина.

Смотреть онлайн Грейсленд 3 сезон (2015) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Грейсленд 3 сезон (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent