Далеко во Вселенной (сериал 1999 – 2003)

Farscape
Смотреть Далеко во Вселенной (сериал 1999 – 2003) онлайн
4 сезон 22 серия
Общий балл: 7.6
оценок: 19
Год выпуска: 1999
Страна: Австралия, США
В подборке:
Жанр: приключения , фантастика
Режиссер: Тони Тилс, Роуэн Вудс, Эндрю Проуз
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: ТНТ 
Кинопоиск: 7.939IMDB: 8.2
В ролях актеры: Бен Браудер, Клаудия Блэк, Энтони Симко, Лани Джон Тупу, Джонатан Харди, Джиджи Эджли, Уэйн Пиграм, Вирджиния Хей, Пол Годдард, Дэвид Франклин и другие
Про что сериал:
Фантастический сериал "Далеко во Вселенной" создан для любителей космоса, для тех, кто верит во внеземные цивилизации, любит представлять себя астронавтом и мечтает о дружбе с инопланетянами.

Главный герой сериала "Далеко во Вселенной" астронавт и ученый Джон Крайтон испытывал космический модуль собственной разработки, пытаясь найти подтверждение своей научной теории в пределах орбиты Земли. Он собирался использовать силу гравитации нашей планеты в качестве ускорителя. Этот смелый эксперимент мог стать первым шагом к осуществлению межзвездных перелетов.

Но во время эксперимента, чтото пошло не так: внезапно будто бы ниоткуда появилась электромагнитная волна, и образовавшаяся из нее черная дыра поглотила модуль. Провалившись в ту же дыру, Крайтон пронесся через пространство и время, и, очутившись далеко во Вселенной, попал в самую гущу межзвездного сражения беглецов-заключенных разных инопланетных рас и агрессивных гомо сапиенс, называющих себя "миротворцами". До этого момента Крайтон ничего не знал о живых тюрьмах, и вдруг оказался внутри одной из них, причем сбежавшей вместе с заключенными.

Живой космический корабль, в сериале "Далеко во Вселенной", Мойя с разношерстной инопланетной публикой на борту находится в бегах. А на хвосте висят безжалостные космические боевики, которые лицемерно именуют себя Миротворцами. Крайтону предстоит сплотить представителей разных космических рас, которые волею судеб оказались "в одной лодке", и превратить эту шайку в настоящую команду, в экипаж корабля Левиафана Мойя.

Интересные факты сериала "Далеко во Вселенной": в качестве инопланетного языка в описании дел пиратов в базе данных миротворцев используются названия русских литературных авторов и произведений. А эмблема миротворцев — агитплакат времен гражданской войны в России с убранными надписями.

Смотреть онлайн Далеко во Вселенной (сериал 1999 – 2003) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Далеко во Вселенной (сериал 1999 – 2003), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent