Смешанные (2014)

Blended
Смотреть Смешанные (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.3
оценок: 4
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке: / Любовь
Жанр: комедия , семейный
Режиссер: Фрэнк Корачи
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.787IMDB: 6.5
В ролях актеры: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Белла Торн, Эмма Фурманн, Аливия Элин Линд, Брэкстон Бэкхам, Кайл Ред Силверштейн, Кевин Нилон, Зак Генри, Венди МакЛендон-Кови и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Американский комедийный фильм режиссера Фрэнка Корачи с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях. Главные герои фильма "Смешанные" – Сэм и Лорал – совершенно одинокие души. Отчаявшись найти вторые половинки, они решаются на свидание вслепую, которое проходит не совсем удачно. Однако, нелепое стечение обстоятельств вновь сводит их вместе и вынуждает отправиться на совместный отдых в Африку.

Главные герои фильма "Смешанные" – Сэм (Адам Сэндлер) и Лорал (Дрю Бэрримор) – закоренелые одиночки, привыкшие проводить свои дни в поисках спутника жизни. Отчаявшись найти свои вторые половинки, они в конце концов решаются на свидание вслепую. Однако, их встреча в ресторане явно оставляет желать лучшего: официант, перепутав заказы, приносит Лорал экзотические блюда, на которые у той проявляется аллергия. Проклиная ресторан, Сэма и всех официантов, Лорал спешит закончить свидание и уехать домой.

На следующий день Сэм приходит навестить Лорал и уверяет ее, что произошедшее – лишь глупое недоразумение. Девушка приминает извинения, однако впечатления о навязчивом молодом человеке уже не изменить. Одновременно с этим сестра Лорал сообщает ей, что не сможет поехать в Африку, а доставшихся ей почти даром путевок будет очень жалко. Лорал соглашается отвезти детей сестры на отдых – и неожиданно для себя сталкивается там с Сэмом и его дочерьми… Что же случится в круизе с этой эксцентричной парочкой? Смогут ли они поладить и отлично провести время?
Смешанные (2014) Смешанные (2014) Смешанные (2014)

Смотреть онлайн фильм Смешанные (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Смешанные (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent