Другая женщина (2014)

Комедия от режиссера Ника Кассаветиса. Главные роли в картине исполнили Кэмерон Диаз, Николай Костер-Вальдау, Лесли Манн и Кейт Аптон. Главная героиня комедии "Другая женщина" – Карли, которая случайно знакомится с женой своего нового бойфренда Марка. Девушки понимают, что их возлюбленный – обыкновенный лжец, и решают не выяснять отношения между собой, а объединиться ради мести. Вскоре к ним присоединяется Эмбер, еще одна "другая женщина", которая также хочет наказать обидчика.

Главная героиня фильма "Другая женщина" - девушка по имени Карла влюблена в своего парня, и даже не подозревает о существовании соперницы. Тайна, которую скрывает ее парень, просто шокирует девушку. Оказывается, он давно уже женат! Карла решает познакомиться с ней. Но, неожиданно, девушки очень понравились друг другу, и даже сдружились. Они решают проучить своего благоверного, и всю злость направили в это русло. Женская ярость не знает границ.

Как же не повезло бедному мужчине. И как он теперь сможет укрыться от лавины отрицательных эмоций? Ему можно пожелать только удачи, ведь никогда до конца не понятно, что придумает обманутая женщина. Явно, места сожалению, в этой ситуации просто нет! Но и это еще не все сюрпризы. Девушки узнают, что есть девушка Эмбер. Да, да - еще одна обманутая бедняжка. Три красавицы на тропе войны - безвыходная перспектива для ловеласа.
Перейти на сайт