Таинственные девушки 1 сезон (2014)

Американский комедийный сериал позволит зрителям увидеть звезд "Беверли Хиллз 90210" Тори Спеллинг и Дженни Гарт. Две очаровательные блондинки играют двух телезвезд, бешено популярных в 90-е году, но подзабытых ныне. Пилот сериала "Таинственные девушки" / Mystery girls написал Шепард Бучер по идее Тори Спеллинг.

Когда-то главные героини были очень популярными, настоящими звездами экрана. Чарли и Холли обрели славу после участия в нашумевшем шоу о раскрытии преступлений. Прошли годы, и о двух отважных девушках забыли. Слава и популярность остались в далеком прошлом. Холли воспользовалась остатками узнаваемости и организовала собственное агентство. Но для осуществления всех планов ей не хватает Чарли.

А вот как раз, Чарли забыла звездное прошлое, и в настоящем стала примерной супругой и мамой. Девушка живет на окраине города, и вполне довольна своей размеренной жизнью. Впереди напарниц ждет общая работа. Только сейчас уже нашим героиням придется расследовать реальные преступления, допрашивать настоящих свидетелей, подвергаться угрозам со стороны бандитов...
Перейти на сайт