Поддубный (2012)

Смотреть Поддубный (2012) онлайн
HDRip
Общий балл: 6
оценок: 13
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: биография , драма , спорт
Режиссер: Глеб Орлов
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Кинопоиск: 7.21IMDB: 6.5
В ролях актеры: Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Михаил Крылов, Терри Бёрд, Стивен Бент, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Дени Лаван и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Биографическая драма с Михаилом Пореченковым в главной роли. История русского борца Ивана Поддубного, который был самым сильным человеком в мире на протяжении многих лет. Средства на съемки картины были предоставлены Фондом кино.

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Иван Поддубный - усатый силач из Украины, высокий мужчина, настоящий богатырь. Прославился он благодаря своей неодолимой силе. Здоровяк унаследовал свою силу от отца, который был таким же могущественным и выносливым. Сын приумножил достижения предка. А мать героя была тонкой дамой, с великолепным музыкальным слухом. Иван эту особенность матушки тоже перенял. В детстве он пел в церковном хоре. В двенадцать лет мальчик гастролировал по различным городам с показательными выступлениями собственной силы.

Чуть позже Поддубный устроился на работу в цирк, где его заметил влиятельный человек, и задался целью сделать из провинциального паренька настоящего чемпиона. Время идет, Иван Поддубный теперь является участником большинства чемпионатов, где борется с выдающимися мировыми спортсменами. Но равных в схватке ему не было, он всегда побеждал всех, поэтому очень быстро завоевал мировую славу и уважение.

Михаил Пореченков: "Это не просто моя роль — это этап в моей жизни, который подводит черту уже почти 20-ти лет в профессии. я понимаю, что такого плана роль мне уже никогда не предложат в силу моего возраста. Вот поэтому я ее так хочу сделать, тем более что чувствую большое уважение к человеку, которого играю".

Фильм "Поддубный" — не только история великого силача, но и рассказ о национальном русском характере — о добром, непрактичном человеке, которого легко обвести вокруг пальца. Но при этом он всей душой любит родину.
Поддубный (2012) Поддубный (2012) Поддубный (2012)

Смотреть онлайн фильм Поддубный (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Поддубный (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent