Корпоратив (2014)

Смотреть Корпоратив (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 4
оценок: 2
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Олег Асадулин
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Кинопоиск: 2.74IMDB: 2.4
В ролях актеры: Николай Наумов, Владимир Толоконников, Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Роман Юнусов и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Российская комедия с Николаем Наумовым, Ксенией Собчак и Максимом Виторганом в главных ролях – это новое детище режиссера Олега Асадулина. В основе фильма лежит история о коллективе сотрудников, которые намерились отпраздновать шестилетний юбилей своей компании, занимающейся продажами мебели.

В провинциальном городке, как и в больших мегаполисах люди любят вечеринки и веселье. Вот и крупная мебельная компания, где работает герой фильма "Корпоратив" - Игорь, решила устроить для своих сотрудников настоящий корпоратив. Вот только гулять люди из глубинки умеют ничуть не хуже столичных жителей, поэтому результат вечеринки оказался совершенно непредсказуемым. Рано утром, вернувшись на работу, Игорь обнаруживает, что в помещениях компании царит страшный разгром, а сотрудники выглядят как после войны. И у каждого из них есть своя версия произошедшего.

Вот только воедино эти версии сводятся очень плохо, и понять, что же именно случилось, не так-то просто. Тем более, что абсолютно все участники вечеринки отрицают свою вину в случившемся. О каждом подвиге сотрудников мебельного завода можно было бы снять отдельный фильм, но создатели картины смогли уместить нелепые истории провинциальных гуляк в пять новелл, сменяющих друг друга на экране. Еще двое отец и сын, становятся искателями приключений на свою голову. Среди ночи они находят пару симпатичных женщин и пытаются завести с ними "романтические" отношения.
Корпоратив (2014) Корпоратив (2014) Корпоратив (2014)

Смотреть онлайн фильм Корпоратив (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Корпоратив (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. wadpol
    wadpol7 апреля 2018 17:19
    Есть смысл дождаться концовки фильма. На перемотке не пойдет нада смотреть сначала и до конца. Думал очередное гавно ниочем, но концовка улыбнула