Призрак (2015)

Смотреть Призрак (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 6.1
оценок: 19
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма , комедия , семейный , фантастика
Режиссер: Александр Войтинский
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Кинопоиск: 7.041IMDB: 6.5
В ролях актеры: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Фильм представляет собой смесь жанров — это и комедия, и мистики, и фантастики. И конечно, отечественного зрителя должно привлечь участие Федора Бондарчука, который на этот раз предстанет в не свойственной для него роли ироничного призрака — друга юного неудачника Вани.

Юрий Гордеев – перспективный авиаконструктор с высокими амбициями. К тому же большой любимец у женщин. Он сумел спроектировать и построить новый самолет, ЮГ-1. Это изобретение претендовало на звание настоящего прорыва в отечественном авиастроении. Но случается страшная трагедия, авиакатастрофа уносит жизнь этого человека. Компанию закрывает конкурирующий бизнесмен, выставив ее бесперспективной. Душа Юрия не может оставить неоконченное дело и отправиться наверх. Происходит нечто невероятное, не имеющее никаких научных основ: главный герой картины возвращается на землю в форме призрака. Он обнаруживает, что может общаться с одним человеком. Им оказывается семиклассник Ваня Кузнецов.

Продюсер фильма "Призрак" Михаил Врубель: "Несмотря на мистическую завязку сюжета, наш фильм в первую очередь комедия. История о двух очень разных героях. Один — герой Федора Бондарчука — взрослый, талантливый и успешный, ему все достаточно легко давалось, и он в этот свой успех, свою работу и свой эгоизм был достаточно плотно погружен и потом оказывается, даже не может вспомнить, как зовут детей его самого близкого друга. И второй наш герой – Ваня, отчаявшийся лузер, страдающий от неразделенной любви и насмешек сверстников".

Мальчик страшно не уверен в себе. В результате опеки собственной матери он стал объектом издевательств одноклассников. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух, и Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Призрак (2015) Призрак (2015) Призрак (2015)

Смотреть онлайн фильм Призрак (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Призрак (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent