Возвращённые 1 сезон (2015)

Достойный англоязычный ремейк французской картины "На зов скорби". Центром сюжета является маленький провинциальный городок, расположенный в отдаленной сельской местности. Здесь в один чудесный день внезапно появляются мертвецы. Странная, мощная сила поднимает мертвецов из земли. Возвращенные абсолютно ничего не подозревают и считают себя живыми, ведь выглядят замечательно и свежо, причем они совершенно не стареют.

Жизнь в маленьком и ничем не примечательном городке текла совершенно спокойно и размеренно, пока в один прекрасный момент все кардинально не изменилось. Несколько местных жителей, которых уже давно все считали погибшими, внезапно вернулись в городок. Они ни сколько не изменились с момента, когда они исчезли и были признаны мертвыми, и что самое удивительное, они и не подозревали даже о том, что умерли, и не могли понять, почему все считают их таковыми.

Жизнь в тихом и беззаботном маленьком городке перевернулась с ног на голову, люди были панически напуганы таинственным возвращением своих погибших земляков с того света. Но и сами возвращенные были обескуражены не меньше. Сериал "Возвращённые" раскрывает удивительные загадки исчезновения и возвращения якобы погибших людей, акцентируя внимание на удивительных подробностях, которые сопутствовали всем этим мистическим событиям.
Перейти на сайт