Белый Бог (2014)

Главная героиня Лили, после отъезда матери в Австралию осталась с отцом, а отец не рад ее собаке Хагену. Так еще же, пес не поставлен на учет, и за ним начинает охоту санитарная инспекция. Сбежавший от хозяйки, Хаген переживает серию передряг, а затем оказывается в собачьем приюте, где поднимает восстание против бесчеловечности тех, кто там работает.

Героиня фильма "Белый Бог" Лили, которой всего лишь 13 лет уже знает цену дружбы. У нее есть собака Хаген, в которой души не чает. Лили всю жизнь провела с ней, но после того как она переехала жить к своему отцу, жизнь малышки круто изменилась. Верный друг Лили не стоит на учете в ветеринарной клинике и поэтому ею стали интересоваться, ведь за нее нужно заплатить деньги. Мать Лили работает в другом городе, и она вынуждена жить с отцом, который давно не видел дочери.

На съемках фильма было задействовано 274 собаки.Собаку по кличке Хаген играли собаки близнецы — Люк и Боди. Они были найдены на стоянке автоприцепов в Аризоне как раз в тот момент, когда их владелец собирался отвезти их в приют для животных.Все собаки, которых показывают в фильме "Белый Бог", — это собаки смешанных пород взятые из приютов для животных.

Он не восхищен идеей бывшей жены, ставить с ним их дочь. И вот однажды вечером, в тайне от дочери отец выпускает собаку на улицу. Хаген долго скитается по пустынным улицам и попадает в питомник для уличных собак.Там нечеловечески относятся к ним, и собака решает собрать восстание против новых хозяев. И так Хаген помогает другим собакам высвободиться из плена и сотни дворняжек оказываются на улице.
Перейти на сайт