Опасное погружение (2015)

Английский триллер режиссера Рона Скальпелло с Мэттью Гудом, Дэнни Хьюстоном и Джо Коулом в главных ролях. Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на дне восточноафриканских вод на глубине пяти километров. Воздуха с каждым вдохом становится все меньше, а надежда на чудесное спасение тает с каждой минутой. Брошенным на произвол судьбы, им ничего не остается, кроме как попытаться спастись своими силами, полагаясь лишь на собственную храбрость и отчаянное желание выжить.

Небольшая группа водолазов из четырех человек, совершает погружение на глубину до пяти километров, находясь в маленькой капсуле, чтобы устранить поломку трубы, находящейся под водой. Капсула прикреплена к тросу, предназначенному для страховки водолазов и способа их вытащить на поверхность после окончания работ. Но неожиданно в океане началась буря, корабль тонет, а трос отрывается от капсулы. Водолазы оказываются отрезаны от внешнего мира, находясь на большой глубине без возможности выбраться на поверхность. Тем временем кислород в капсуле начинает постепенно заканчиваться, и времени на то, чтобы попытаться спастись своими силами, остается все меньше.

Герои фильма "Опасное погружение" пытаются не впадать в панику и отчаянно желают спастись, будучи готовыми приложить к своему спасению все силы, которые уже остаются на исходе.
Перейти на сайт