Мир Юрского периода (2015)

Jurassic World
Смотреть Мир Юрского периода (2015) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.5
оценок: 55
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке: / Животные / Выживание
Жанр: боевик , приключения , фантастика
Режиссер: Колин Треворроу
Продолжительность: 125 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.857IMDB: 7.0
В ролях актеры: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д’Онофрио, Ирфан Кхан, Омар Си, Б.Д. Вонг, Джейк Джонсон, Джуди Грир и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Действия картины "Мир Юрского периода" разворачиваются спустя двадцать два года после прошлых событий на этом печальном острове. Но несмотря на все происшедшие ужасы, лишь немногие продолжают помнить о неудаче предыдущей попытки. Уже сбылась давняя задумка Джона Хэммонда, ведь на острове Нублар теперь открыт тематический парк, который абсолютно безопасен для своих посетителей. Люди могут спокойно прогуливаться на лодках по реке или по лугам в специальных орбитах, чтобы насладиться не только красивыми пейзажами, но и когда то вымершими доисторическими рептилиями, которые мирно существуют в этом месте.

Несомненно, в такой парк при открытии прибыло очень много гостей, ведь такое чудо природы больше нигде нельзя увидеть. Однако со временем зрителям стали надоедать однотипные прогулки, все те же динозавры и повторяющиеся трюки прирученных рептилий. Руководство наняло нескольких ученых, чтобы привлечь интерес посетителей парка, их идея - создать новый вид динозавров, генетически смешав несколько видов. Спустя несколько лет им все же удалось создать абсолютно новый вид древних рептилий, однако это не простое существо, так как его повадки еще неизвестны ученым.

Поэтому совсем не удивительно, что выращенный динозавр смог выйти из-под контроля лабораторных ученых и попасть в открытый мир тропического острова. Где сразу же приступил к охоте на посетителей парка. В итоге группе людей, как нескольких посетителей, так и работников, предстоит бороться за выживание, им придется остановить чудовище или просто удрать с острова как можно быстрее.

Смотреть онлайн фильм Мир Юрского периода (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Мир Юрского периода (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent