А зори здесь тихие... (2015)

Смотреть А зори здесь тихие... (2015) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8
оценок: 30
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке: / Вторая мировая
Жанр: военный , драма , история
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Продолжительность: 120 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.981IMDB: 6.8
В ролях актеры: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Новая экранизация повести "А зори здесь тихие..." Бориса Васильева. В Мае 1942-го. Самый разгар Великой Отечественной Войны далеко от линии фронта, в забытом богом разъезде, немцы сбрасывают десант с целью пробраться на Беломорско-Балтийский канал и Кировскую железную дорогу. Это не совсем обычные солдаты пехоты, а опытные, выдрессированные диверсанты, элита войск СС, "сверхлюди". И против них — пятеро девчонок-зенитчиц и старшина Васков. На первый взгляд, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны...

Весной 1942 года. В самый разгар ВОВ. Фашисткие войска атакуют со всех сторон. В городах и селах остались только маленькие дети, женщины и старики. Все мужчины на фронте. На войну начали призывать молодых девушек, многие из которых совсем недавно со школьной скамьи.

Компания Star Media приобрела права на экранизацию повести "А зори здесь тихие..." у родственников писателя Бориса Васильева, ушедшего из жизни в марте 2013 года.

В мае месяце немцы высадили группу диверсантов на заброшенном разъезде близ города Кирова, которая состояла из подготовленных, элитных войск СС. Их главная задача - захватить Беломорский канал и железную дорогу, с целью отрезать советской армии жизненно необходимый транспортный узел. Против этих опытных, тренированных "сверхлюдей" выступил старшина-зенитчик Васков и его отряд, состоящий из пяти отважных русских девушек. Эти юные красавицы приняли на себя удар жестокой и кровопролитной войны, гордо выполнив свой долг перед Родиной до конца.

Смотреть онлайн фильм А зори здесь тихие... (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


А зори здесь тихие... (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova9 мая 2021 17:03
    С Праздником победы всех ! Оба фильма по произведению Васильева .... но ведь отправили леди на убой , командиры знали , что немецкие головорезы убьют девушек и застоявшийся от безделья проводник , вёл по болотам и знал , что на убой ... отправить группу боевиков нельзя было ? Они же "зенитчицы" , а не super-women ... такая полит -замороченность во всем этом ...простите ..!!!!
  2. Гость Олег это ваше всё
    Гость Олег это ваше всё24 января 2019 16:27

    Я вырос на фильме 1972 года поэтому как-то этот не "пошел"...
    Как по мне не надо делать переделки старых фильмов всё равно "хрень" получается.