Территория (2014)

Смотреть Территория (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 6.6
оценок: 7
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма , приключения
Режиссер: Александр Мельник
Продолжительность: 157 мин. / 02:37
Озвучено: Оригинал 
Кинопоиск: 7.026IMDB: 6.5
В ролях актеры: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Российская остросюжетная драма, снятая Александром Мельником по одноименному роману Олега Куваева. Роман "Территория", по которому снята картина, впервые был опубликован в 1974 году и является вершиной творчества известного советского писателя Олега Куваева. В основу сюжета книги вошли реальные события, а прототипами многих персонажей стали люди, с которыми Куваев был лично знаком.

В 1950-ых годах в Советском Союзе было необходимо увеличить добычу урана, золота и тяжелых металлов на северных территориях. По предварительным данным геолого-разведки, залежи золота обязательно должены присутствовать в отдаленном регионе, причем в немалых количествах. Но пока разведывательным группам удается обнаружить только многолетние залежи олова. Посчитав всю эту затею неудавшейся, и к тому же невероятно убыточной, принимается решение закрыть Управление Территории и прекратить поиски на этом участке тайги.

Однако герой фильма "Территория", геолог - Илья Чинков, твердо уверен – золото есть, и его вот-вот обнаружат, если, конечно, поиски будут продолжены по плану. Но его энтузиазм не находит поддержки у руководства, и тогда главный герой решается на смелый и отчаянный шаг – собрав команду таких же геологов-единомышленников как и он, мужчина оправляется в собственную экспедицию. Если этот поход принесет результат, работы на Территории будут продолжены. Вот только времени у золотоискателей в обрез, ведь успеть раздобыть информацию нужно за один полевой сезон.
Территория (2014) Территория (2014) Территория (2014)

Смотреть онлайн фильм Территория (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Территория (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent