Однажды (2013)

Однажды Лешка понял, что влюблен. В бывшую девушку брата. Ему еще не было и 16-ти, а ей уже исполнилось 17. Она носила очень короткую юбку и ходила гулять с ребятами из другого района. Впереди у Лешки был последний звонок, последний год жизни в городке и первое серьезное испытание. Он согласился с Таней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя…

Юность главных героев проходит в небольшом провинциальном городе. Начало семидесятых годов прошлого века вносит свои коррективы в общество, и молодые люди невольно поддаются новым веяниям. Димка, Алешка и Кисель по сути являются самыми обыкновенными советскими подростками тех времен. Они оканчивают учебу в школе, и уверенно хотят ворваться в такую манящую взрослую жизнь...

А пока их существование весело, радостно и беззаботно. Но тут сумасбродный хулиган Лешка узнает, что такое первая настоящая первая любовь. Его как магнитом тянет в стройной и красивой Тане, которая на целый год старше главного героя, и уже считает себя совершенно взрослой. Смогут ли эти горячие юношеские чувства стать взаимными? Таня предлагает Лешке пари, и, если парень сможет победить, у него появится шанс. Однако выполнить условие девушки оказывается не так просто…
Перейти на сайт