Золушка (2015)

Cinderella
Смотреть Золушка (2015) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.6
оценок: 15
Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
В подборке: / Магия и волшебство
Жанр: драма , мелодрама , семейный , фэнтези
Режиссер: Кеннет Брана
Продолжительность: 105 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 7.1IMDB: 6.9
В ролях актеры: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Юная и трудолюбивая Элла после смерти матери остается жить вдвоем с отцом. Но вскоре мужчина решается на новый брак с надменной Леди Тремэйн. Женщина переезжает в дом к главной героине, привозит с собой уже взрослых дочерей Дризеллу и Анастасию, и становится полноправной хозяйкой. Мачеха и сводные сестры без конца изводят Эллу, сваливая на скромную красавицу всю грязную работу. А за то, что простенькое платьице девушки всегда оказывается запачкано золой, они, хохоча, называют ее Золушкой.

Но все меняется в тот день, когда король объявляет бал для всех, без исключения, прекрасных дам. Анастасия и Дризелла сразу же начинают выбирать наряды, не забывая нагружать работой и без того уставшую Золушку. А ведь девушке тоже хочется поехать во дворец… К счастью, у Эллы есть крестная, наделенная определенным волшебными способностями, которая обязательно примчится на помощь.

Смотреть онлайн фильм Золушка (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Золушка (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent