Под куполом (2013, сериал)

Американский фантастический сериал продолжает известный многосерийный проект "Под куполом" от продюсера Стивена Спилберга. Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Все те же  герои проекта "Под куполом" — Дэйл Барбара, Большой Джим, Джулия Шамуэй, Джо Макалистер и другие – по прежнему находятся в ловушке невидимого купола. Не смотря на страстное желание жителей городка Честерс-Милла вырваться за пределы силовой ограды, купол остается на месте.

Впервые сериал "Под куполом" вышел на экраны в июне 2013 года и в том же году был дублирован на русский язык.

А значит, нужно учиться жить в новых условиях и принимать новую жизнь такой, какая она есть. Для многих это очень сложно, для кого-то просто немыслимо. Особенно для тех, чьи родные и близкие люди остались "по ту сторону".

Перейти на сайт