Уэйуорд Пайнс / Сосны 2 сезон 2016

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Медленная и размеренная жизнь плавно течет в городке Уэйуорд Пайнс. Ровные улочки, чистые домики, хохочущие детишки, бегающие веселыми стайками… Казалось бы идеальное место для любого человека. Но именно тут происходит загадочное исчезновение двух сотрудников ФБР. Центральный офис отправляет агента Итана Берка на поиски сослуживцев. Попав в городок, главный герой неожиданно оказывается под влиянием неведомых психологических полей.

Прошлая жизнь, в которой у Итана были заботливая жена и любящая дочь, начинает казаться все более далекой и призрачной, а любая попытка агента покинуть Уэйуорд Пайнс терпит полное фиаско. Положение мужчины усугубляется после того, как он попадает в аварию. Больничный психиатр по имени доктор Дженкинс негласно отказывается его лечить, и пытается провести медицинский эксперимент на Итане.
Перейти на сайт