Татау 1 сезон (2015)

Tatau
Смотреть Татау 1 сезон (2015) онлайн
Общий балл: 4
оценок: 3
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
В подборке:
Жанр: детектив , фантастика
Режиссер: Уэйн Йип, Josh Frizzell, Майкл Херст
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: двухголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.128IMDB: 6.1
В ролях актеры: Джо Лэйтон, Тео Барклем-Биггз, Циан Элиз Уайт, Шушила Такао, Алекс Таррант, Tai Berdinner-Blades, Темуэра Моррисон, Rangimoana Taylor, Кирк Торранс, Андре Кинг и другие
Про что сериал:
Кайл и Бадж — двое 20-летних друзей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. Перед поездкой Кайл набивает татуировку в стиле маори, узор которой вертелся у него в голове несколько лет. На завершающем этапе путешествия — острове Кука — они думают, что попали в Рай на Земле. Но не всё являет тем, чем кажется. Парни пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает видеться местная девушка, которая просит спасти её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё глубже погружаются в мир маори, реальный и воображаемый…

Два юных британца Кайл Коннор и Пол Гриффитс решают, что двадцать лет – это как раз подходящий возраст для того, чтобы как следует увидеть мир. Недолго думая, парни покидают туманный и сырой Лондон ради жарких тропических стран. Только перед отъездом Кайл отправляется в салон тату, чтобы воплотить свою мечту – сделать наколку в стиле маори. Навязчивый узор давно преследует юношу, и он решает, что это определенный знак.

Путешествие проходит довольно успешно и без особых приключений, пока Кайл и Пол не прибывают на остров Кука. Здесь, в жаркой и расслабляющей атмосфере тропиков, после дегустации местного напитка Аватави, Кайл начинает видеть какие-то загадочные образы. В этих видениях местная девушка отчаянно призывает его на помощь. Друзья решают прервать поездку, и остаться на острове до тех пор, пока не разберутся с этой мистической историей.

Смотреть онлайн Татау 1 сезон (2015) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Татау 1 сезон (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent