Харви Бикс (2015-2017)

Harvey Beaks
Смотреть Харви Бикс (2015-2017) онлайн
2 сезон 26 серия
Общий балл: 5.3
оценок: 4
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: мультфильм , комедия , семейный , фэнтези
Режиссер: Дерек Эваник, Диана Лафиатис, Januel Mercado
Продолжительность: 22 мин.
Озвучено: Дубляж Nickelodeon 
Кинопоиск: 6.353IMDB: 7.1
В ролях актеры: Макс Чарльз, Анджелина Уолер, К.Х. Гринблатт, Скотт Эдсит, Керри Кенни, Томас Робинсон, Мэттью Чжан, Николь Тейлор Ведель, Мадлен Карри, Андрес Салафф и другие
Про что сериал:
История невероятной дружбы Харви, Фи и Фу. И если сам Харви никогда не нарушает правил, то его приятели, наоборот, никаких правил не признают. Действие нового шоу разворачивается в магическом лесу, где и происходят бесшабашные приключения милой птички Харви и двух его лучших друзей. Дружба между Харви, Фи и Фу только крепнет от серии к серии, и вместе им придётся немало повеселиться...

Харви Бикс живет в сказочном лесу. Он давно подружился с веселыми близнецами Фу и Фи. С утра маленькие смешные птенцы встречаются и торопятся на встречу опасным приключениям. Они очень разные. Птенец Харви серьезный, любит поступать правильно. ФУ и Фи не терпят правил. Все делать наоборот – вот их принцип. Это весело, но не всегда заканчивается победой. В каждой серии описана история одного приключения, где близнецы попадают в неприятности, а их благоразумный друг пытается им помочь.

Конечно, ему нравится веселая жизнь близнецов, но воспитание и добрый нрав не позволяют ему переступать рамки приличия. Непослушные друзья стараются научить нашего героя веселиться, не задумываясь о последствиях. Жить легко, одним мгновением. Добрый птенец и рад бы, но всегда видит вредные последствия их приключений. Мультфильм относится к разряду развивающих. Ребенку в возрасте от 6 лет необходимо прививать знание о правильном поведении, об опасности своих действий и их последствий.

На примере волшебного мультфильма он учится принимать решения, оптимальные для незнакомой ситуации. Маленькая птичка Бикс станет настоящим другом и помощником каждого ребенка. Новый сериал для детей "Харви Бикс" американский проект, адаптированный нашими актерами доставит много радостных минут всей семье.

Смотреть онлайн Харви Бикс (2015-2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Харви Бикс (2015-2017)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
2 сезон
2 сезон 1 серия The New Bugaboo 14 июн 2016, Вт *
2 сезон 2 серия The Case of the Missing Pancake 15 июн 2016, Ср *
2 сезон 3 серия Kathy with a K 16 июн 2016, Чт *

Харви Бикс (2015-2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent