Сложности 1 сезон (2015)

Complications
Смотреть Сложности 1 сезон (2015) онлайн
1 сезон 10 серия
Общий балл: 8
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал , триллер
Режиссер: Мэтт Никс, Скотт Питерс, Арвин Браун
Продолжительность: 42 мин.
Кинопоиск: 6.673IMDB: 7.2
В ролях актеры: Джессика Зор, Бэт Рисграф, Лорен Стемайл, Альберт С. Бейтс, Джейсон О’Мара, Крис Чок, Кристин Хорн, Конфиданс, РонРико Ли, Эрик Эдельштейн и другие
Про что сериал:
Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты. Вскоре Эллис узнает, что мальчику всё ещё угрожает смертельная опасность, и решает, что обязан спасти его любой ценой…

Один очень опытный доктор по имени Джон Эллис жил вполне размеренной жизнью, поскольку знал, что она находится под четким контролем – он имел хорошую работу, приносящую доход, круг лучших друзей, определенные жизненные ценности. Как-то волей случая он очутился прямо в самом центре неожиданной перестрелки. Он шел по делам, и невольно стал очевидцем одного кровавого преступления – перед его носом несколько хорошо вооруженных людей, двигавшихся на авто, начали стрелять по обычному мальчику. Мужчина, увидев такое ужасное зрелище, сразу, не теряя ни секунды, сломя голову кинулся спасать его жизнь. Ему удалось схватить подростка, и отвезти его в безопасное и укромное убежище.

С этого момента существование врача Эллиса сильно поменялось – все, что ранее было для него хоть немного ценным, отныне стало абсолютно бесполезным. Теперь для него более приоритетными стали совершенно иные проблемы. Позже он понял, что за парнем ведут свою охоту преследователи, которые не желают пацану ничего хорошего, и попытаются предпринять попытку устранить его. Эллису придется выложиться на сто процентов, дабы как-то разрулить эту непонятно за какие грехи свалившуюся на него беду.

Смотреть онлайн Сложности 1 сезон (2015) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Сложности 1 сезон (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent