2057: Канал Дискавери 1 сезон (2007)

2057: Discovery channel
Смотреть 2057: Канал Дискавери 1 сезон (2007) онлайн
1 сезон 3 серия
Общий балл: 10
оценок: 1
Год выпуска: 2007
Страна: Германия
В подборке:
Жанр: драма , фантастика
Режиссер: Meike Hemschemeier, Ларс Монтаг, Christian Twente
Продолжительность: 45 мин. (135 мин.)
Кинопоиск: 6.831IMDB: 7.2
В ролях актеры: Мичио Каку, Frank Schätzing, Патрик Годфри, Паскаль Лангдэйл, Тим Уильямс, Александр Бенжамин, Камерон Брайан Баттеруик, Меган Гэй, Дженнифер Джулия Карон, Зои Мартин и другие
Про что сериал:
Что мы сможем увидеть если перевести часы на 50 лет вперед? В уникальной смеси искусства и науки, трехсерийный фильм покажет мир будущего. Будем ли мы иметь летающие автомобили? Позволит ли медицина оставаться вечно молодыми? Что насчет создания копий жизненно важных органов? Как будут выглядеть наши города? И как будут выглядеть войны? Будут ли роботы помогать в домашних делах? Станет ли солнце заменителем нефти?

В новом мире роботы будут взаимодействовать и жить между людьми, человеческие тела можно будет восстановить даже из небольшого образца ткани. Как будут выглядеть войны? Какое топливо будет использоваться? Станут ли полёты в космос обычным делом? Какие методы и новые способы спасения жизни будут изобретены через 50 лет? Что мы сможем увидеть, если перевести часы на 50 лет вперед?

В уникальной смеси искусства и науки трехсерийный фильм покажет мир будущего. Будем ли мы иметь летающие автомобили? Позволит ли медицина оставаться вечно молодыми? Что насчет создания копий жизненно важных органов? Как будут выглядеть наши города? И как будут выглядеть войны? Будут ли роботы помогать в домашних делах? Станет ли Солнце заменителем нефти? При поддержке ведущих научных институтов мы предприняли попытку ответить на многие глобальные вопросы и приоткрыть завесу будущего.

Впечатляющая компьютерная графика в комбинации с динамичной сюжетной линией позволили создать мир, который можно было увидеть только в фантастических фильмах, но точностью и идентичностью документального. Серии сериала "2057: Канал Дискавери" приоткрывают окно в наше будущее, основываясь на научных фактах, а не на выдуманной фантастике.

Смотреть онлайн 2057: Канал Дискавери 1 сезон (2007) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


2057: Канал Дискавери 1 сезон (2007), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent