Ад На Колесах 5 сезон 2016

Hell on Wheels
Смотреть Ад На Колесах 5 сезон 2016 онлайн
5 сезон 14 серия
Общий балл: 9
оценок: 7
Год выпуска: 2011
Страна: Канада, Великобритания
В подборке:
Жанр: вестерн , драма
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm, TVShows 
Кинопоиск: 7.874IMDB: 8.3
В ролях актеры: Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Эдди Спирс, Кристофер Хейердал, Робин МакЛиви, Каша Кропински, Бен Эслер и другие
Про что сериал:
Продолжение популярного американского вестерна сценаристов Джо и Тони Гейтонов "Ад на колёсах". В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Каллен Бохэннэн – в прошлом солдат Конфедерации преследует убийцу и насильника своей жены и сына. След приводит его в Небраску, где строится трансконтинентальная железная дорога. Там он становится главным инженером на строительстве. На дворе 1868 год. Порядки в этом округе, мягко говоря, не устоявшиеся. Кругом царит расизм и жадность. В расследовании убийства Каллену мешает его бывший босс Томас Дюран. Томас Дюран – инвестор железной дороги, с помощью которой он надеется заработать деньги и построить карьеру.

Ирландец Шон МакГиннес работает бухгалтером на Каллена, при этом шпионит для Дюрана. Такое хитросплетение приводит к неожиданным последствиям. Каллен Бохэннан, как и любой персонаж этого шоу, невероятно амбициозен, но его амбиции не заключаются в деньгах или власти, не в славе или женщинах. Его главная мотивация — победа. Вот и все. Он хочет выиграть битву. Но он пока не понимает, что битва никогда не закончится, пока не остановится он сам.

Съемки сериала "Ад на колёсах" проходили в южной и центральной части Канады, где сохранился заповедник индейской резервации.


Также в Небраске живет преподобный отец Реверенд Коул, который хочет всеми способами избежать новой войны между индейцами и белыми. Тор Гюндерсен по прозвищу "швед", хотя на самом деле из Норвегии, обеспечивает Дюрану безопасность. Ева Тул – женщина с татуировкой на подбородке, которую ей сделали в плену у индейцев, работает в борделе. Луиза Эллисон – молодая журналистка "Нью-Йорк Сан".

Смотреть онлайн Ад На Колесах 5 сезон 2016 все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Ад На Колесах 5 сезон 2016, кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё3 июня 2019 15:05

    Круче вестерна не видел причём понравились все сезоны не одинаково, но понравились.