Пику (2015)

Piku
Смотреть Пику (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 10
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Индия
В подборке:
Жанр: драма , комедия
Режиссер: Шуджит Сиркар
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Озвучено: den904 
Кинопоиск: 6.908IMDB: 7.6
В ролях актеры: Амитабх Баччан, Дипика Падукон, Ирфан Кхан, Моушуми Чаттерджи, Рагувир Ядав, Джишу Сенгупта, Balendra Singh, Swaroopa Ghosh, Sajal Bhattacharya, Rupsa Banerjee и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества.

Молодая жительница индийского Дели Пику Банерджи работает архитектором в одной из строительных фирм мегаполиса. Свою семью девушка еще не успела создать, поэтому она живет вместе с отцом. Старик уже достиг достаточно преклонного возраста, и это его невероятно печалит, ведь за здоровьем теперь надо следить особенно тщательно. Чудачества отца порой чересчур утомляют Пику, но она так сильно любит старика, что готова простить ему многое.

Кроме семьи, в жизни главной героини есть друг и коллега архитектор, а также таксист Рана, который часто становится невольным слушателем историй из жизни девушки. Но самое интересное начинается, когда Пику решает продать некоторую недвижимость в Калькутте. Отец девушки узнает о сделке и приходит в негодование! Теперь старик готов оставить свой дом и отправиться в дальний путь, чтобы не допустить продажу семейного дома.

Смотреть онлайн фильм Пику (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Пику (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent