Приложение (2015)

i-Lived
Смотреть Приложение (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.3
оценок: 4
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , триллер , ужасы
Режиссер: Франк Халфун
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 4.233IMDB: 4.5
В ролях актеры: Джереми Уоткинс, Brian Breiter, Джен Броберг, Шеннон Коллис, Джош Коудери, Ник Д’Авирро, Луис Фернандес-Хиль, Джонатан М. Ховард, Франк Халфун, Кристофер Мена и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Джош — блоггер и обозреватель приложений для смартфонов. Однажды ему предлагают протестировать новое приложение. Суть приложения в выполнении заданий из реальной жизни, за что потом начисляются поощрительные баллы. Как ни странно, приложении работало. Джош успешно выполнял разные задания на темы: "здоровое питание", "вежливость", "упорство", "ловкость".

Однажды интернет-блоггеру Джошу, который специализируется на детальных обзорах различных мобильных приложений, предлагают попробовать очередную программу, особо плотную связанную с реальностью. Парень соглашается. Задача состоит в том, чтобы выполнять определенные задания, но в настоящей жизни, а не в виртуальном пространстве. После удачного отчета на счет пользователя поступают баллы для конечной оценки результата работы.

Сначала смартфон выдает Джошу банальные и легко выполнимые задачи. К примеру, правильно питаться целый день и быть вежливым с окружающими. Затем под чутким руководством электронного гаджета главный герой начинает развивать такое умение как ловкость, и такое свойство характера, как упорство. Постепенно к Джошу приходит понимание того, что его жизнь стала лучше, наладились отношения с девушкой и с семьей, да и карьера однозначно пошла в рост.

Но в этот момент коварное приложение начинает давать аморальные и провокационные задания, направленные на причинение вреда. В этот момент Джош с ужасом осознает, что азарт в игре стал для него так велик, что он не в состоянии отказаться от требований программы…

Смотреть онлайн фильм Приложение (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Приложение (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent