Драконы Камелота (2014)

Dragons of Camelot
Смотреть Драконы Камелота (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 4.5
оценок: 6
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке:
Жанр: фэнтези
Режиссер: Марк Л. Лестер
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучено: xixidok 
Кинопоиск: 3.911IMDB: 2.3
В ролях актеры: Александра Эванс, Марк Гриффин, James Nitti, Сандра Дарнелл, Tom Latimer, Селина Джиллз, Andrew Jarvis, Craig Ryder, Ник Корнуолл, Уильям Хув и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Царство Камелота погружено в мглу в последствии кончины великодушного короля Артура. Управление передалось в руки беспощадной волшебницы, сестрички Морганы. Командуя 3-мя могущественными драконами с поддержкой черной магии, она охотится на остальных рыцарей Круглого стола. Молодой Галахад подразумевает, то что ради того, чтобы достичь удачи, он обязан отыскать остальных рыцарей и отца, Ланселота, какой был в изгнании в протяжение многочисленных лет. Только лишь в этом случае они сумеют возвратиться в Камелот, уничтожить Моргану и её драконов и защитить леди Гвиневер и мага Мерлина.

Возлежа на смертном одре, король Артур открывает собственному пасынку Галахаду истину о том, то что его подлинным папой считается сир Ланселот. Он посылает парня в розыски рыцаря, уже длительное времечко оказавшегося в изгнании. В последствии кончины короля, престол узурпировала его сердитая сестренка, ведьма Моргана. Замечательный Камелот окунулся в кромешный мрак. Правя тремя огнедышащими драконами с поддержкой темной магии, она притесняет остальных рыцарей Круглого стола, для того чтобы разрушить абсолютно всех вероятных соперников её царствования.

А в такой период, Галахад решительно собирается отыскать собственного отца и вернуться в Камелот, для того чтобы избавить его от власти беспощадной ведьмы, в том числе и в случае если ради этого будет необходимо использовать силу. Подмоги Галахада ожидают, пребывающие в заключении леди Гвиневер и чародей Мерлин. Непосредственно его благая сила сумеет выразить противоборство черной магии Морганы.
Драконы Камелота (2014) Драконы Камелота (2014) Драконы Камелота (2014)

Смотреть онлайн фильм Драконы Камелота (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Драконы Камелота (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent