Спартак: Боги арены (2011)

Нам показывается время, когда Батиат взял у своего папы узды правления в свои руки. Он энергично тренирует гладиаторов, тяготясь принести славу своему дому. Со своей прекрасной и хитрой женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь внести свое имя в историю. Батиат сосредотачивает свои усилия на хитром гладиаторе Ганнике, человеке, знание которого обращаться с мечом непревзойденно. Он неизменно сражается так, как словно это его конечный бой…

В сериале Спартак: Боги арены (2011) сюжет происходит в дальнем прошлом. Батиат становится предводителем своего дома после отца. История случается в городе Капуя. Сейчас он является тренером невольников, выходящих на гладиаторские бои. Батиат обзавелся семьей с Лукрецией, которая хоть и очаровательное создание, но дюже хитроумная женщина с непростым нравом. Впрочем предводитель дома всеми путями усердствует приобрести свое место в летописи времен и прославить свой двор среди остальных домов.

Батиат решает сфокусироваться в тренерском ремесле на определенном воине по имени Ганник, тот, что участвует в гладиаторских боях, и при этом воин искусно обладает клинком и мечом. Впрочем за данным воином было подмечено плутовство. Нужно сказать, что данный гладиатор непрерывно выходит на сражение с иным воином, будто на губительную битву с целым войском.
Перейти на сайт