Скандинавский форсаж (2014)

Børning
Смотреть Скандинавский форсаж (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 4.5
оценок: 2
Год выпуска: 2014
Страна: Норвегия
В подборке: / Гонки
Жанр: боевик , комедия
Режиссер: Халлвард Браэин
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 5.796IMDB: 6.2
В ролях актеры: Ларс Аренц-Хансен, Андерс Баасмо Кристиансен, Камилла Фрэй, Марсело Галван, Тронд Хальбо, Ida Husøy, Отто Есперсен, Оскар Шандвен Лундеволд, Хенрик Местад, Свен Нордин и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
У Роя одна, однако огненная страсть — гонки. И как раз, когда он готовится к немаловажному состязанию, в горизонте возникает 14-летняя дочка, вызывающая к себе усиленного интереса. Увлекшись выяснением взаимоотношений с чадом, Рой терпит поражение заезд, и отныне у него только лишь 1 возможность вернуть собственную репутацию — участие в гонке «Северный Мыс». Кто именно первым доберется из Осло вплоть до самой северной точки Норвегии, тот и станет признан величайшим гонщиком всех времен и народов…

Рое трудится автомехаником. Главный герой одержим автомобилями и гонками. Деятельность стала для человека страстью и смыслом жизни. Из-за нее развалился его брак. Жена Рое старалась вернуть взаимоотношения с собственным супругом, однако, предприняв ряд безуспешных усилий, девушка подала на расторжение брака. В течении продолжительного периода она никак не напоминала о себе. Через 3 года экс-супруга дала о себе знать. Она вынудила прежнего супруга занятья обучением их общего ребенка: своенравной девчонки-подростка, коей на днях минуло четырнадцать лет.

Когда Рое приехал в домик, где проживает его дочка с собственной матерью, напрямую с порога прежняя супруга приступает выяснять с ним взаимоотношения. В результате они основательно поругались. Все это совершается в наиболее неуместный момент. Главный герой обязан готовится к состязаниям, какие затеются спустя пару суток, однако взамен этого ему понадобилось сосредоточиться в обязательствах опекуна и собственной злоключении.

Из-за того, что Рое никак не получилось приготовиться к гонкам, он утратил роль руководителя и собственную репутацию. Однако человек убежден, то что непосредственно он достоин звания чемпиона, и отныне главный герой собирается отвоевать у фаворита завершающей гонки лидерство.
Скандинавский форсаж (2014) Скандинавский форсаж (2014) Скандинавский форсаж (2014)

Смотреть онлайн фильм Скандинавский форсаж (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Скандинавский форсаж (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent