Бойтесь ходячих мертвецов (2015, сериал)

Действия телесериала происходят одновременно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в телесериале "Ходячие мертвецы", однако в абсолютно ином месте — Лос-Анджелесе. Упор будет сделан на семейные взаимоотношения, в частности, вопросы отцов и детей. Событие вертится вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же ребят Нэнси: Ника, какой ведет борьбу с наркотической зависимостью и гонористой дочке Эшли.

Самый ожидаемый новейший телесериал "Бойтесь ходячих мертвецов" поведает о самом начале вспышки зомби нападения. В Лос-Анджелесе будто бы начинает буйствовать сильный вирус гриппа, большое количество школьников не выходят на обучение. Людям рекомендуют находиться дома и лечиться. Вроде бы ничего необычного в данных предостережениях нет, все как каждый раз при обыкновенных вирусах.

Однако все ужаснее нежели привиделось всем на первый взгляд. В центре киносюжета ряд семей с трудными подростками, задача отцов и детей злободневна, однако неожиданно стартуют жуткие события и все семейные разногласия отступают на последний план и с данного этапа у всех одна задача остаться в живых. Вспышки зомби апокалипсиса уже разнеслись по многочисленным городам, и с каждым днем их делается все больше. Героям будет необходимо объединиться, для того чтобы оградить друг друга от зомби нашествия и лично не стать жестокими чудовищами.

Перейти на сайт